MapOn - GPS мониторинг и контроль доступа IconMapOn - GPS мониторинг и контроль доступа

Киев, ул. Вербицкого, 1

4,8 112 reviews

Смотреть все отзывы Оставить отзыв


 • 5 star review  Використовувати систему моніторингу від Мапон для сільського господарства було хорошим рішенням. Вся спецтехніка на gps відстеженні і можна з легкістю переглянути час роботи кожного водія. Також моніторинг допомагає і нагадує про технічне обслуговування техніки і вже є звіти, завдяки яким можна знизити витрату палива.

  thumb Андрій Демчук
  10/25/2019

  5 star review  Мене давно вмовляли працівники в офісі поставити GPS трекер для стеження за водіями, але я переживав, що це дорого і ніколи не окупиться. Потім поспілкувавшись з тими, хто вже поставив, я вирішив обзавестися простою системою Mapon Lіte і навіть нею я задоволений. По-перше, все окупилося набагато швидше, ніж я думав. Вже через пару місяців я вийшов в нуль, а тепер не витрачаю щомісяця ніяких зайвих грошей на проїзди своїх водіїв, все це за їх рахунок. А по-друге, GPS системи допомогли налагодити маршрути, тому доставка працює тепер краще і фірма встигає за день обробити більше замовлень, задоволених клієнтів стало набагато більше.

  thumb Олег Петров
  3/04/2020

  5 star review  Довго думали, чи потрібно GPS стеження за спецтехнікою сільського господарства. У підсумку поставили поки тільки на трактори, які зовсім скоро будуть в дії. Якраз подивимося і протестуємо на них як працює Мапон і потім поставимо трекери на іншу техніку. Але прогнози дуже переконливі, як мінімум мені подобається те, що можна буде оптимізувати витрати і контролювати наших працівників в штаті.

  thumb Лев Громов
  6/10/2020

  5 star review  Решение приобрести МapОn как-то само собой назрело, когда прибыль начала провисать. Таксисты народ своенравный, любят домой заехать в рабочее время или кофе попить, но диспетчеру самой за всеми уследить сложно. А вот с МapОn мы сразу выявили прогульщиков. Ввели гибкую систему штрафов и поощрений, отслеживать которые тоже помогает МapОn. Считаю, что эта оптимизация себя вполне оправдала и стоит потраченных денег.

  thumb Игорь Павлов
  3/24/2019
 • 5 star review  Я являюсь владельцем 2 грузовиков. Решил установить на них GPS систему, чтобы быть всегда в курсе происходящих с автомобилями событий. Проштудировал отзывы в интернете о различных компаниях, которые способны воплотить в реальность мою задумку. В результате остановился на Мапон. Всё было установлено довольно оперативно. Теперь знакомым советую данную организацию.

  thumb Дмитрий Ваулин
  11/25/2018

  5 star review  Быть логистом в транспортной компании стало значительно легче, с тех пор как мы начали пользоваться mapоn. Теперь водители волшебным образом успевают приехать вовремя, выбирают самые оптимальные маршруты, не пропадают со связи. Стало видно, кто работал халтурно: кофе пил каждые сто метров, домой ездил в рабочее время. Повышение эффективности у компании более, чем в два раза.

  thumb Антон Анисимов
  2/06/2019

  5 star review  Для того, щоб контролювати витрату палива знайомі на фірмі підказали, що можна поставити датчики gps-стеження на машину. Їх найчастіше встановлюють на фірмах, але і в приватних цілях можна, просто термін окупності буде довше. Зате я зміг проконтролювати свою манеру водіння і таким чином зрозумів, як можна непогано заощаджувати. Налаштував додаткові оповіщення, які нагадують мені тепер про планові ТО та інші ремонтні роботи. Але головний плюс - тепер можно не переживати стосовно угону, програма mapon відстежує віддалено всі маршрути та зупинки.

  thumb Стас Рогов
  8/27/2019

  5 star review  Для сімейного користування машинами дуже корисно ставити GPS моніторинг від МапОн, який дозволяє бачити онлайн, де машина знаходиться, з якою швидкістю їде і який маршрут вибрав водій. А установка дуже проста і швидка, достатньо придбати OBD-пристрій і вставити його в порт автомобіля біля керма.

  thumb Олег Дуров
  1/17/2020
 • 5 star review  MapOn взяли сначала в тестовом режиме, а потом поняли, что без нее уже не сможем и поставили расширенное ПО MapOn Pro. Программа позволяет удаленно мониторить весь автопарк в режиме реального времени, а также просматривать отчеты любой давности. Научили логистов пользоваться программой, чтобы настроить маршруты и снизить расходы. Таким образом, MapOn программа и сами трекеры окупились уже через три месяца и теперь позволяют экономить бюджет компании.

  thumb Иван Лакоза
  9/12/2019

  5 star review  Для кур'єрської доставки Мапон просто знахідка, я закохався в цю систему як тільки спробував. Спочатку розібратись було трохи складно, траплялись помилки, але коли вже все налагодили, то більше не згадуємо. Мапон економить багато часу керівнику і контролює водіїв. З його допомогою зкорегував штат і тепер довіряю кожному своєму працівнику. Крім того, паперової волокіти стало менше, лише раз завели усі дані в систему і тепер вона працює замість нас.

  thumb саня дудецкий
  4/30/2019

  5 star review  При выборе датчика для слежения стояла задача взять наиболее точный в режиме онлайн слежения, а также такой, который не придется подзаряжать каждый месяц. В компании Mapon сориентировали и подсказали, что лучше брать трекер ibag FOX Pro. Вместе с их программным обеспечением работает идеально точно, всегда отслеживается и показывает манеру вождения человека за рулем.

  thumb Михаил Ян
  12/18/2019

  5 star review  Выбирали для нашей компании систему мониторинга автопарка и остановились на МapОn. В первую очередь, подкупает простота и многозадачность этой программы. Мы пользуемся через мобильное приложение, доступ имеют все диспетчеры и начальство. Плюс, дополнительный ежемесячный отчет для архива МapОn сам формирует по заданным параметрам.

  thumb Валентин Малый
  4/01/2019
 • 5 star review  Сотрудничаю с Мапон уже почти пол года, за это время удалось сэкономить немало средств. Пользуюсь в основном приложением, очень удобно. На карте четко видны перемещения и затраты топлива. Благодаря этой компании выявила водителя, который регулярно производил хищение топлива. Работой довольна, буду сотрудничать и дальше. Техподдержка отвечает всегда, в начале сотрудничества возникало не мало вопросов.

  thumb Анна Гордиенко
  12/18/2018

  5 star review  Виникла ідея поставити на громадський транспорт GPS системи стеження. Звернулися в компанію Mapon за консультацією і зрозуміли наскільки корисне програмне забезпечення. Зараз ставлять gps-трекер на весь автопарк машин, але ще не можемо визначитися яке ПЗ брати. Хочеться розширене Mapon Pro чи Mapon Expert, щоб користуватися усіма можливостями, включаючи стеження за тахографом і паливним баком.

  thumb Mary Pelevina
  9/16/2019

  5 star review  MapOn - это не палочка-выручалочка, после которой все ваши проблемы с автопарком испарятся, но он помогает не отвлекаться на технические моменты. В любой момент можно глянуть соответствие реального маршрута водителя с заданным в компании, посмотреть лишнее время простоя, узнать всё вплоть до манеры езды. Я пользуюсь этой системой, чтобы получше узнать водителей и облегчить работу диспетчерам. С этой задачей MapOn справляется отлично.

  thumb Дима Абрамов
  3/20/2019

  5 star review  Досить довго вагалася чи варто наполягати на установці моніторингу, але не пошкодувала. Працюю логістом в компанії з вантажоперевезень і зрозуміла наскільки ПО Мапон корисна для мене штука. Система сама контролює маршрути, досить виставити геозон і точки зупинок, а в кінці тижня я отримую готовий розгорнутий звіт, завдяки якому можу побудувати подальші маршрути з метою зниження витрат.

  thumb Екатерина Гунько
  6/15/2019
 • 5 star review  Спочатку здавалось, що Mapоn - це зайве, але до хорошого швидко звикаєш. Налаштувати систему зовсім не складно, а після цього автоматично здійснюється догляд за усім автопарком починаючи від маршрутів, закінчуючи витратами палива. Mapоn коштує тих грошей, що на нього витратили, крім того, навантаження на людей менше, ми зменшили кількість диспетчерів на зміні, а значить економимо зарплатний фонд. Вважаю, це вигідно усім.

  thumb Евгений Ардесов
  5/12/2019

  5 star review  Со своим автопарком на фирме появилась необходимость в мониторинге маршрутов и работе водителей. С этим помогла система слежения MapOn. GPS-трекеры поставили на все машины, а программу расширенной версии установили в отдел логистики. Работу автопарка действительно удалось наладить и оптимизировать, избавиться от недобросовестных работников. За пару месяцев смогли ощутимо сэкономить.

  thumb Дима Рябиченко
  6/19/2019

  5 star review  Воспользовался услугой по GPS для своего пользования. Выбрал вторую версию Lite, теперь без проблем могу отслеживать передвижение жены, а мне это нужно было и очень кстати. Очень удобно и есть даже приложение для андройд, через него так же отслеживаю, если нахожусь далеко от компа. Благодарю компанию за столь полезное решение, буду и далее пользоваться этой вещью. То, что можно следить за скоростью, расходом топлива и прочих полезных действиях - я вообще молчу.

  thumb Евгений Кузнецов
  12/22/2018

  5 star review  Зрозуміла, що необхідний GPS-моніторинг коли стала помічати відхилення від маршрутів у водіїв, причому відмовки завжди одні й ті ж. Плюс махінації з чеками і замовленнями. Я можу тільки уявити скільки грошей було вкрадено, поки не поставили систему стеження MapOn. Я спеціально встановила таємно, щоб ніхто з водіїв не знав. Спочатку спостерігала за всім в режимі реального часу, а після першого звіту з системи MapOn побачила хто і як працює. Зараз набрала новий персонал і бачу яка економія грошей, тому можу сміливо сказати, що програма і трекери MapOn вже повністю окупилися.

  thumb Зоя Афонасьева
  11/02/2019
 • 5 star review  Поставили GPS моніторинг швидше для відділу логістики, оскільки контролювати водіїв особливої ​​потреби не було. А так логісти за допомогою ПО MapON відстежують маршрути, можуть оптимізувати роботу водіїв і скоротити час в поїздках, що істотно скорочує витрати на паливі. А з додаткових плюсів ПО нагадує про планові ремонти автомобілів.

  thumb Вадим Скачко
  12/25/2019

  5 star review  Грузоперевозки очень затратный бизнес, расходы могут быть непостоянными и каждый раз разными. Никогда не угадаешь свой доход на этой неделе. Чтобы хоть как-то контролировать работу на фирме я поставил gps-мониторинг и слежу за перевозками самостоятельно. В первые пару недель после настройки MAPON PRO я все промониторил и заметил, где и как можно снизить расходы, как настроить маршруты. Огромная статья расходов это водители, которые теперь сами оплачивают свои задержки, смещения с маршрутов и тд, а все благодаря слежению. Я даже уволил троих водителей, поскольку постоянно сливали топливо (да, это тоже можно отслеживать).

  thumb Артем Полевой
  8/21/2019

  5 star review  С датчиками gps мониторинга на фирме стало проще работать. Теперь все можно смотреть в программе, все фиксируется и сохраняется в базе, а функций столько, что до сих пор разбираюсь. Слежение в режиме онлайн, просмотр готовых отчетов, настройка оповещений, геозон, изменений тахографа и даже отображение топлива в баке. В общем поставив такое ПО от Maпон можно уменьшить штат логистов, быстро настроить работу и снизить расходы на перевозках.

  thumb Дмитрий Семенов
  9/02/2019

  5 star review  Нещодавно встановили MapOn , але я поки розбираюся з настройками програми. Дуже багато різних звітів, повідомлень та все зберігається в історії. Можна через місяць, наприклад, подивитися пересування за визначеним автомобілем або ж глянути загальний звіт, таке сам не запам'ятаєш, а возитися в документах все-таки довше.

  thumb Олег Притула
  7/18/2019
 • 5 star review  Давно хотел на фирму поставить gps-мониторинг, но не мог решиться, пока не узнал, что ПО от Мапон предлагает. Помимо отслеживания в режиме онлайн, а также запись в архив их программы могут оповещать о нарушениях, таким образом не придется постоянно сидеть в программе и следить за всем автопарком. Мне как раз такое и нужно было, ну а отчеты о маршрутах еще помогают оптимизировать передвижения и разгрузить немного отдел логистики.

  thumb Андрей Терещенко
  2/18/2020

  4 star review  Имеем с супругом небольшой бизнес в сфере грузоперевозок. Работники у нас все постоянные, текучки нет. Но, несмотря на это, мы все равно стали замечать, что некоторые водители используют наши автомобили мягко так сказать не по назначению. И до клиента приезжают с опозданием. А это же наша репутация. В общем, по настоятельной рекомендации своих хороших друзей мы обратились в Mapon, где специалисты данной компании установили нам на наши 4 автомобиля систему GPS мониторинга. Отличная, на самом деле компания. Все сделали в лучшем виде за вполне адекватные деньги. Теперь мы прекрасно видим все передвижения и четко контролируем данный процесс. Кстати, неблагонадежные работники понесли наказание в виде штрафа. В общем, сотрудничеством с данной компанией мы остались довольны. Так что рекомендую обращаться.

  thumb Юлианночка В.
  2/07/2019

  5 star review  Занимаюсь рейсовыми перевозками. Решил идти в ногу со временем и установить GPS мониторинг на автобусы. Решил попробовать Мапон, пользуюсь уже больше 6 месяцев. Теперь водители не останавливаются по доброте душевной на остановках по требованию - только на заявленных в маршруте автобуса. были некоторые проблемы - обратился в техподдержку, помогли сразу же

  thumb Антон Щепицын
  1/15/2019

  5 star review  Для грузоперевозок GPS система MapOn просто необходима, особенно когда большой штат и сложно уследить за всеми водителями. А так, благодаря системе мониторинга можно оптимизировать маршруты и упростить работу отделу логистики, снизить расходы на топливо, проконтролировать работу водителей: сколько остановок они сделали, где и когда съехали с маршрута и тд.

  thumb Анастасия Дарина
  11/14/2019
 • 5 star review  У мене на фірмі п'ять машин і я бачу по кожному водієві хто, де і як намагається мене надурити. Поки ці витрати були не критичними просто мовчав, а зараз набридло терпіти і хочу поставити систему моніторингу Мапон. З їх gps-трекерами можна буде відстежувати маршрути в режимі реального часу, а також дивитися звіти за певний проміжок часу по кожній машині. Уже прорахували період окупності і цифри дуже приємні.

  thumb Матвей Ляшинский
  11/18/2019

  5 star review  Поставив Мапон недавно и в первую очередь пользуемся оповещениями и отчетами в программе. Это невероятно удобно и позволяет за всем следить, ничего не теряя, поскольку все сохраняется в истории программы. В ближайших планах разобраться как контролировать и снизить расход топлива, наше программное обеспечение это позволяет.

  thumb Владимир Карасев
  9/08/2019

  5 star review  Мені подобається в програмі від компанії Mapon те, що будь-яку машину в таксопарку можна відстежити в конкретний момент, але при цьому постійно моніторити і сидіти біля комп'ютера не потрібно - система все сама фіксує і розсилає оповіщення тільки при порушеннях водіїв. Для роботи логістів дуже корисно переглядати історію маршрутів, точки зупинок машин і тп. Завдяки всім цим даним можна планувати подальші маршрути і поїздки більш точно без фінансових втрат або простоїв для фірми.

  thumb Марина Онацко
  7/29/2020

  5 star review  Для контролю обслуговування автопарку було прийнято рішення поставити системи gps-моніторингу Мапон, які дозволяють не тільки відслідковувати машини і маршрути, а й налаштувати оповіщення про планові ремонти та заміни деталей. З Мапон зможемо нарешті привести машини в робочий стан і стежити за цим постійно без будь-яких втрат часу.

  thumb Антон Качура
  9/21/2019
 • 5 star review  Поставил GPS слежение только из-за возможности контролировать все машины удаленно, не находясь в офисе у компьютера. Синхронизировал программу Mapon в своем телефоне и теперь при любых нарушениях маршрутов все приходит мгновенно. За пару месяцев использования могу сказать, что реально удобно и просто, водители стали меньше врать и прогуливать время. Для работы с грузовыми перевозками просто необходимо ставить GPS трекеры с онлайн передачей данных, чтобы водители ничего не накрутили.

  thumb Артем Коваль
  6/22/2020

  5 star review  Поставили на машины службы доставки трекеры со слежением, а через какое-то время подключили Mapon. С ПО гораздо проще ориентироваться, все машины сразу видишь на карте, где они находятся, куда направляются и тд. Трекеры и программное обеспечение себя окупает с первых дней за счет оптимизации времени и маршрутов отдела доставки.

  thumb Konstantin Kabanov
  8/19/2020

  5 star review  Поставити систему стеження і GPS датчики на всю сільськогосподарську техніку було правильним рішенням. Відразу знайшли недобросовісних співробітників, тих, хто зливає паливо і береться за халтурку в робочий час на робочій машині. Причому датчики поставили найпростіші і бюджетні, з off лайн відстеженням. У найближчому майбутньому хотілося б поставити розширене програмне забезпечення від Mapon, поки користуємося їх пробною версією.

  thumb Кирилл Ребрин
  1/22/2020

  5 star review  После того, как я узнал сферы применения gps - мониторинга и реальные отзывы известных фирм, которые уже пользуются ПО и gps - трекерами Mapоn я понял, что и мне такое тоже пригодится. Да, машин у меня работает пока не много, но спецтехника по уборке весьма дорогая и тут нужен особый надзор за всеми перемещениями, а также манерой вождения. Планирую ставить ПО Mapon Expert с широким спектром услуг.

  thumb Константин Гурьев
  8/05/2019
 • 5 star review  На данный момент знаю множество компаний, которые уже пользуются или планируют ставить gps-мониторинг от МапОн. Это действительно удобно и позволяет не только экономить деньги, но и время в дороге, а также работников самого офиса. Программа МапОн сама контролирует расход топлива, следит за манерой движения и записывает все оповещения и отчеты в историю. Таким образом, спустя месяц к примеру, можно проанализировать маршруты и устранить все лишние остановки и траты времени.

  thumb Дмитрий Тесленко
  9/29/2019

  5 star review  Чтобы контролировать расход топлива и немного снизить траты пришлось установить gps слежение, которое показало как на самом деле работают водители, куда отлучаются во время работы и почему в итоге не успевают выполнять работу. Компания Мапон делает действительно хорошее оборудование, которое работает в любой точке, а их программное обеспечение позволяет настроить отчеты и оповещения таким образом, чтобы не сидеть круглыми сутками в системе и не следить за маршрутами передвижения.

  thumb Алексей Лютиков
  6/10/2019

  5 star review  Багато хто знає, що на вантажних автомобілях часто стоять тахографи, але ними ще треба вміти користуватися і тоді вони можуть стати в нагоді в різних аспектах вантажоперевезень. Tachogram від Мапон автоматично обробляє всю інформацію з тахографів, при цьому користувач бачить вже готовий і простий звіт водія, а всі звіти зберігаються в архіві і можуть бути підняті в будь-який момент.

  thumb Олег Домский
  2/04/2020

  5 star review  У меня уже давно стоит GPS мониторингна фирме, но хочу еще поставить мобильное приложение себе в телефон, чтобы можно было отслеживать машины не только на работе, но и в нерабочее время. Такое ПО есть в компании MapOn, у которых я и заказывал все трекеры и программу слежения для офиса. Вообще GPS мониторинг нужно обязательно ставить фирмам по доставке, перевозкам и даже на общественный транспорт и спецтехнику.

  thumb Александр Риков
  11/30/2019