MapOn - GPS мониторинг и контроль доступа IconMapOn - GPS мониторинг и контроль доступа

Киев, ул. Вербицкого, 1

4,8 112 reviews

Смотреть все отзывы Оставить отзыв


 • 5 star review  Решение приобрести МapОn как-то само собой назрело, когда прибыль начала провисать. Таксисты народ своенравный, любят домой заехать в рабочее время или кофе попить, но диспетчеру самой за всеми уследить сложно. А вот с МapОn мы сразу выявили прогульщиков. Ввели гибкую систему штрафов и поощрений, отслеживать которые тоже помогает МapОn. Считаю, что эта оптимизация себя вполне оправдала и стоит потраченных денег.

  thumb Игорь Павлов
  3/24/2019

  5 star review  Для контролю обслуговування автопарку було прийнято рішення поставити системи gps-моніторингу Мапон, які дозволяють не тільки відслідковувати машини і маршрути, а й налаштувати оповіщення про планові ремонти та заміни деталей. З Мапон зможемо нарешті привести машини в робочий стан і стежити за цим постійно без будь-яких втрат часу.

  thumb Антон Качура
  9/21/2019

  5 star review  Використовувати систему моніторингу від Мапон для сільського господарства було хорошим рішенням. Вся спецтехніка на gps відстеженні і можна з легкістю переглянути час роботи кожного водія. Також моніторинг допомагає і нагадує про технічне обслуговування техніки і вже є звіти, завдяки яким можна знизити витрату палива.

  thumb Андрій Демчук
  10/25/2019

  5 star review  Мапон нам порадили коллеги, які вже мають позитивний досвід використання. Ми встановили систему нещодавно, поки що усім задоволені. До усіх звітів в будь-який час можна підключитися онлайн та подивитись що та як. Машину вже не вдасться загубити десь на трасі без зв'язку, тож довіра клієнтів до нас виросла. А наша компанія може відстежити не тільки маршрут, а і стан авто та навіть манеру водіння, що теж є корисним.

  thumb Valeriy Gura
  5/31/2019
 • 5 star review  Очень рад что подключил свой автомобиль к gps системе, если честно в начали сомневался во всем этом, но сейчас понимаю что это крайне необходимо. В основном конечно пользуюсь исключительно приложением очень удобно мониторить передвижение, и показан весь расход топлива, кстати я заметил что с этим приложением немножко даже удается экономить. По итогу лишь могу всем порекомендовать эту компанию как добросовестно выполняющую свои услуги.

  thumb Михаил Смирнов
  1/18/2019

  5 star review  Я являюсь владельцем 2 грузовиков. Решил установить на них GPS систему, чтобы быть всегда в курсе происходящих с автомобилями событий. Проштудировал отзывы в интернете о различных компаниях, которые способны воплотить в реальность мою задумку. В результате остановился на Мапон. Всё было установлено довольно оперативно. Теперь знакомым советую данную организацию.

  thumb Дмитрий Ваулин
  11/25/2018

  5 star review  Чтобы запустить свой маршрут общественного транспорта очень много всего необходимо. Из всех прочих обязательств могу подсказать одну вещь, которая вам больше всего пригодится, но о которой практически никто не задумывается. Это GPS мониторинг за своими машинами. Он поможет на начальном этапе проследить за маршрутом и быстрее выработать график, а в дальнейшем контролировать работу своих водителей. С установкой GPS мониторинга на фирму поможет как раз-таки mapon.

  thumb Ян Лившиц
  8/11/2020

  5 star review  При выборе датчика для слежения стояла задача взять наиболее точный в режиме онлайн слежения, а также такой, который не придется подзаряжать каждый месяц. В компании Mapon сориентировали и подсказали, что лучше брать трекер ibag FOX Pro. Вместе с их программным обеспечением работает идеально точно, всегда отслеживается и показывает манеру вождения человека за рулем.

  thumb Михаил Ян
  12/18/2019
 • 5 star review  Для служб такси Mapon нужно ставить обязательно. Во-первых, это позволяет контролировать заказы. Во-вторых, следить за водителями и их манерой вождения. Я работаю диспетчером в одной крупной службе и могу сказать, что постоянно пользуюсь программой, у нас стоит Mapon Expert. В ней можно проверить где водитель, сколько у него заказов и какие вообще передвижения, причем не только по городу. Датчики позволяют следить за машинами по всей стране и за ее границами тоже.

  thumb Виктория Иванова
  8/12/2019

  5 star review  Все частіше став помічати датчики gps стеження на машинах сільського господарства. Якщо раніше ставили тільки на дорогу та нову техніку, то зараз комунальне підприємство встановлює такі датчики на всі машини з обслуговування. А це дійсно вигідно, навіть якщо поставити найпростіше ПО MapOn Lite, то вже можна багато чого відстежувати і налагодити швидку та якісну роботу. Плюс до всього стежити за недобросовісними працівниками, які можуть зливати паливо або брати додатковий підробіток, так звану халтурку.

  thumb Сергей Буров
  8/16/2019

  5 star review  Для сімейного користування машинами дуже корисно ставити GPS моніторинг від МапОн, який дозволяє бачити онлайн, де машина знаходиться, з якою швидкістю їде і який маршрут вибрав водій. А установка дуже проста і швидка, достатньо придбати OBD-пристрій і вставити його в порт автомобіля біля керма.

  thumb Олег Дуров
  1/17/2020

  5 star review  Для меня в новинку системы отслеживания машин и мониторинга их движения, поэтому перед установкой прочитал немало литературы о пользе и преимуществах. Оказывается системы Mapon вместе с GPS датчиками ставят не только в службы такси и грузоперевозки, но и на спецтехнику и даже на коммунальную технику по уборке снега и тд. Много полезных функций, при наличии ПО можно даже не вести наблюдение, а просто просматривать готовые отчеты и анализировать точки остановок, отклонения от маршрутов и тд.

  thumb Дмитрий Стельмашенко
  12/08/2019
 • 5 star review  У нас три автомобиля на четверых водителей в семье, поэтому часто меняемся и берем друг у друга машины. С целью контролировать расход топлива и наш автопарк в целом решили поставить системы gps-слежения. Компания Мапон также предложила программное обеспечение, которое позволяет удаленно просматривать все показатели по каждой из машин. Получилось сократить расходы на топливо где-то на 30%. Мониторинг очень полезен также в случае угонов, поэтому с удовольствием установил такое ПО на планшет.

  thumb Александр Бондаренко
  7/12/2019

  5 star review  Если нужно тайно следить за машинами на фирме или за женой, то лучше Mapon Mini пока еще ничего не придумали. Это самое маленькое устройство, которое просто невозможно найти, при этом работает также как и все другие программы по слежению, передает GPS точно и в режиме онлайн. Работает от машины, поэтому периодический доступ для смены батареек не понадобиться.

  thumb Марина Гончарова
  5/06/2020

  4 star review  Имеем с супругом небольшой бизнес в сфере грузоперевозок. Работники у нас все постоянные, текучки нет. Но, несмотря на это, мы все равно стали замечать, что некоторые водители используют наши автомобили мягко так сказать не по назначению. И до клиента приезжают с опозданием. А это же наша репутация. В общем, по настоятельной рекомендации своих хороших друзей мы обратились в Mapon, где специалисты данной компании установили нам на наши 4 автомобиля систему GPS мониторинга. Отличная, на самом деле компания. Все сделали в лучшем виде за вполне адекватные деньги. Теперь мы прекрасно видим все передвижения и четко контролируем данный процесс. Кстати, неблагонадежные работники понесли наказание в виде штрафа. В общем, сотрудничеством с данной компанией мы остались довольны. Так что рекомендую обращаться.

  thumb Юлианночка В.
  2/07/2019

  5 star review  Столкнулись с проблемой, когда необходимо оперативно отправить автомобиль скорой помощи по вызову, теряется много времени на установление местоположения. Поэтому решили применить систему этой компании, для более точного мониторинга. Возможно это для нас и затратно, но эффективность этой функции сложно переоценить. Ведь теперь нам удается реагировать гораздо быстрее.

  thumb Валерия Смирнова
  12/30/2018
 • 5 star review  Для того, щоб контролювати витрату палива знайомі на фірмі підказали, що можна поставити датчики gps-стеження на машину. Їх найчастіше встановлюють на фірмах, але і в приватних цілях можна, просто термін окупності буде довше. Зате я зміг проконтролювати свою манеру водіння і таким чином зрозумів, як можна непогано заощаджувати. Налаштував додаткові оповіщення, які нагадують мені тепер про планові ТО та інші ремонтні роботи. Але головний плюс - тепер можно не переживати стосовно угону, програма mapon відстежує віддалено всі маршрути та зупинки.

  thumb Стас Рогов
  8/27/2019

  5 star review  Поставити систему стеження і GPS датчики на всю сільськогосподарську техніку було правильним рішенням. Відразу знайшли недобросовісних співробітників, тих, хто зливає паливо і береться за халтурку в робочий час на робочій машині. Причому датчики поставили найпростіші і бюджетні, з off лайн відстеженням. У найближчому майбутньому хотілося б поставити розширене програмне забезпечення від Mapon, поки користуємося їх пробною версією.

  thumb Кирилл Ребрин
  1/22/2020

  5 star review  MapOn - это не палочка-выручалочка, после которой все ваши проблемы с автопарком испарятся, но он помогает не отвлекаться на технические моменты. В любой момент можно глянуть соответствие реального маршрута водителя с заданным в компании, посмотреть лишнее время простоя, узнать всё вплоть до манеры езды. Я пользуюсь этой системой, чтобы получше узнать водителей и облегчить работу диспетчерам. С этой задачей MapOn справляется отлично.

  thumb Дима Абрамов
  3/20/2019

  5 star review  У меня уже давно стоит GPS мониторингна фирме, но хочу еще поставить мобильное приложение себе в телефон, чтобы можно было отслеживать машины не только на работе, но и в нерабочее время. Такое ПО есть в компании MapOn, у которых я и заказывал все трекеры и программу слежения для офиса. Вообще GPS мониторинг нужно обязательно ставить фирмам по доставке, перевозкам и даже на общественный транспорт и спецтехнику.

  thumb Александр Риков
  11/30/2019
 • 5 star review  Недавно открыл службу такси, и в помощь диспетчерам, ну и конечно лично для себя, решил установить хороший GPS мониторинг. В интернете нашёл эту компанию, условия на сайте оказались вполне подходящими, дополнительные детали уточнил у менеджера. Отслеживание автомобилей в реальном времени производится весьма чётко, сотрудничеством остаюсь доволен.

  thumb Дмитрий Медведев
  1/22/2019

  5 star review  Для того, щоб контролювати витрату палива знайомі на фірмі підказали, що можна поставити датчики gps-стеження на машину. Їх найчастіше встановлюють на фірмах, але і в приватних цілях можна, просто термін окупності буде довше. Зате я зміг проконтролювати свою манеру водіння і таким чином зрозумів, як можна непогано заощаджувати. Налаштував додаткові оповіщення, які нагадують мені тепер про планові ТО та інші ремонтні роботи. Але головний плюс - тепер можно не переживати стосовно угону, програма mapon відстежує віддалено всі маршрути та зупинки.

  thumb Стас Рогов
  8/27/2019

  5 star review  Сотрудничаю с Мапон уже почти пол года, за это время удалось сэкономить немало средств. Пользуюсь в основном приложением, очень удобно. На карте четко видны перемещения и затраты топлива. Благодаря этой компании выявила водителя, который регулярно производил хищение топлива. Работой довольна, буду сотрудничать и дальше. Техподдержка отвечает всегда, в начале сотрудничества возникало не мало вопросов.

  thumb Анна Гордиенко
  12/18/2018

  5 star review  В експериментальному порядку придбали МапОн для автопарку швидкої допомоги в приватній клініці. За кілька місяців результат дуже втішний - машини прибувають на місце швидше, завжди можна подивитись, скільки часу ще займатиме дорога та проінформувати про це пацієнта (багатьох це дуже заспокоює). Бонусом є точна звітність по усіх поїздках: водій, лікар, маршрут, час, ще деякі аспекти. Наша компанія задоволена використанням.

  thumb Дмитрий Теслов
  6/03/2019
 • 5 star review  Мене давно вмовляли працівники в офісі поставити GPS трекер для стеження за водіями, але я переживав, що це дорого і ніколи не окупиться. Потім поспілкувавшись з тими, хто вже поставив, я вирішив обзавестися простою системою Mapon Lіte і навіть нею я задоволений. По-перше, все окупилося набагато швидше, ніж я думав. Вже через пару місяців я вийшов в нуль, а тепер не витрачаю щомісяця ніяких зайвих грошей на проїзди своїх водіїв, все це за їх рахунок. А по-друге, GPS системи допомогли налагодити маршрути, тому доставка працює тепер краще і фірма встигає за день обробити більше замовлень, задоволених клієнтів стало набагато більше.

  thumb Олег Петров
  3/04/2020

  5 star review  Нещодавно встановили MapOn , але я поки розбираюся з настройками програми. Дуже багато різних звітів, повідомлень та все зберігається в історії. Можна через місяць, наприклад, подивитися пересування за визначеним автомобілем або ж глянути загальний звіт, таке сам не запам'ятаєш, а возитися в документах все-таки довше.

  thumb Олег Притула
  7/18/2019

  5 star review  Почав користуватися Маpon за порадою друга. У мене вісім маршруток у двох напрямках, тож стежити за усім доволі складно. А от з MapOn мені вдалося не тільки налагодити систему, а й побачити її виконання. Водії перестали відволікатися, бо я можу відстежити їх маршрут, паливо перестало загадковим чином зникати, бо його рівень теж показаний в системі. Більше ніхто не забуває про ТО та ремонт, бо у Маpon є система нагадувань.

  thumb марк марк
  4/08/2019

  5 star review  Когда доступ к служебным машинам есть у кучи народу, очень удобно иметь в своём арсенале mapon, чтобы понимать, кто когда и как использовал машину. Приложение позволяет посмотреть всё от уровня топлива до маршрутов. Даже состояние приборов и характер езды отображает. Сотрудники теперь более обдуманно пользуются служебным транспортом, а в случае каких-то форс мажоров всегда легко выяснить, кто управлял машиной в тот момент.

  thumb Максим Лысенко
  3/28/2019
 • 5 star review  Давно хотел на фирму поставить gps-мониторинг, но не мог решиться, пока не узнал, что ПО от Мапон предлагает. Помимо отслеживания в режиме онлайн, а также запись в архив их программы могут оповещать о нарушениях, таким образом не придется постоянно сидеть в программе и следить за всем автопарком. Мне как раз такое и нужно было, ну а отчеты о маршрутах еще помогают оптимизировать передвижения и разгрузить немного отдел логистики.

  thumb Андрей Терещенко
  2/18/2020

  5 star review  Чтобы контролировать расход топлива и немного снизить траты пришлось установить gps слежение, которое показало как на самом деле работают водители, куда отлучаются во время работы и почему в итоге не успевают выполнять работу. Компания Мапон делает действительно хорошее оборудование, которое работает в любой точке, а их программное обеспечение позволяет настроить отчеты и оповещения таким образом, чтобы не сидеть круглыми сутками в системе и не следить за маршрутами передвижения.

  thumb Алексей Лютиков
  6/10/2019

  5 star review  MapOn взяли сначала в тестовом режиме, а потом поняли, что без нее уже не сможем и поставили расширенное ПО MapOn Pro. Программа позволяет удаленно мониторить весь автопарк в режиме реального времени, а также просматривать отчеты любой давности. Научили логистов пользоваться программой, чтобы настроить маршруты и снизить расходы. Таким образом, MapOn программа и сами трекеры окупились уже через три месяца и теперь позволяют экономить бюджет компании.

  thumb Иван Лакоза
  9/12/2019

  5 star review  Для кур'єрської доставки Мапон просто знахідка, я закохався в цю систему як тільки спробував. Спочатку розібратись було трохи складно, траплялись помилки, але коли вже все налагодили, то більше не згадуємо. Мапон економить багато часу керівнику і контролює водіїв. З його допомогою зкорегував штат і тепер довіряю кожному своєму працівнику. Крім того, паперової волокіти стало менше, лише раз завели усі дані в систему і тепер вона працює замість нас.

  thumb саня дудецкий
  4/30/2019
 • 5 star review  Поставил GPS слежение только из-за возможности контролировать все машины удаленно, не находясь в офисе у компьютера. Синхронизировал программу Mapon в своем телефоне и теперь при любых нарушениях маршрутов все приходит мгновенно. За пару месяцев использования могу сказать, что реально удобно и просто, водители стали меньше врать и прогуливать время. Для работы с грузовыми перевозками просто необходимо ставить GPS трекеры с онлайн передачей данных, чтобы водители ничего не накрутили.

  thumb Артем Коваль
  6/22/2020

  5 star review  Довго думали, чи потрібно GPS стеження за спецтехнікою сільського господарства. У підсумку поставили поки тільки на трактори, які зовсім скоро будуть в дії. Якраз подивимося і протестуємо на них як працює Мапон і потім поставимо трекери на іншу техніку. Але прогнози дуже переконливі, як мінімум мені подобається те, що можна буде оптимізувати витрати і контролювати наших працівників в штаті.

  thumb Лев Громов
  6/10/2020

  5 star review  Давно вже поставили систему стеження від Мапон і контролюємо водіїв прямо з офісу, для цього у мене є окремо пара співробітників. Але все одно іноді виникають випадки, коли без мене ніяк не справляються, тому я звернувся в компанію, щоб допомогли мені встановити мобільний додаток Mapon прямо в телефон. Тепер, в будь-який момент я можу проконтролювати кожного водія, подивитися його витрати палива, перевірити історію переміщень і тд.

  thumb Alpha Green
  3/10/2020

  5 star review  Быть логистом в транспортной компании стало значительно легче, с тех пор как мы начали пользоваться mapоn. Теперь водители волшебным образом успевают приехать вовремя, выбирают самые оптимальные маршруты, не пропадают со связи. Стало видно, кто работал халтурно: кофе пил каждые сто метров, домой ездил в рабочее время. Повышение эффективности у компании более, чем в два раза.

  thumb Антон Анисимов
  2/06/2019
 • 4 star review  Давно хотел поставить систему GPS - мониторинга на свою машину, и машину жены. Искал хорошую компанию, MapOn мне посоветовал коллега. Компания отличная, цены отличные, и бонус в виде мобильного приложения. Теперь я знаю даже, когда жена превышает скорость. Программное обеспечение качественное и многофункциональное, компанию рекомендую, мне все нравится!

  thumb Иван Васейко
  12/26/2018

  5 star review  Потрібно було поставити таке стеження, яке не буде виявлено водіями, дуже цікаво було за ними простежити і перевірити куди йде така велика кількість бензину. GPS-маячок MapOn Mini дозволив перевірити місця зупинок і маршрути водіїв. Буквально за пару тижнів стало багато що ясно, трекер вони так і не виявили, зате я зміг набрати новий штат працівників, які працюють більш чесно.

  thumb Антон Портных
  7/16/2020

  5 star review  Сдавать машины в аренду сопряжено с некоторым риском, чтобы максимально обезопасить себя поставили и ПО от Мапона. Если есть сомнения по клиенту, всегда можно отследить передвижение машины и даже манеру езды. Кроме того, приложение показывает уровень топлива и масла, напоминает о сроках профилактического обслуживания. Если у вас больше пяти машин, это приложение существенно облегчает жизнь.

  thumb Евгений Марчук
  4/25/2019

  5 star review  Для грузоперевозок GPS система MapOn просто необходима, особенно когда большой штат и сложно уследить за всеми водителями. А так, благодаря системе мониторинга можно оптимизировать маршруты и упростить работу отделу логистики, снизить расходы на топливо, проконтролировать работу водителей: сколько остановок они сделали, где и когда съехали с маршрута и тд.

  thumb Анастасия Дарина
  11/14/2019