MapOn - GPS мониторинг и контроль доступа IconMapOn - GPS мониторинг и контроль доступа

Киев, ул. Вербицкого, 1

4,8 112 reviews

Смотреть все отзывы Оставить отзыв


 • 5 star review  Поставили на машины службы доставки трекеры со слежением, а через какое-то время подключили Mapon. С ПО гораздо проще ориентироваться, все машины сразу видишь на карте, где они находятся, куда направляются и тд. Трекеры и программное обеспечение себя окупает с первых дней за счет оптимизации времени и маршрутов отдела доставки.

  thumb Konstantin Kabanov
  8/19/2020

  5 star review  Досить довго вагалася чи варто наполягати на установці моніторингу, але не пошкодувала. Працюю логістом в компанії з вантажоперевезень і зрозуміла наскільки ПО Мапон корисна для мене штука. Система сама контролює маршрути, досить виставити геозон і точки зупинок, а в кінці тижня я отримую готовий розгорнутий звіт, завдяки якому можу побудувати подальші маршрути з метою зниження витрат.

  thumb Екатерина Гунько
  6/15/2019

  5 star review  У нас три автомобиля на четверых водителей в семье, поэтому часто меняемся и берем друг у друга машины. С целью контролировать расход топлива и наш автопарк в целом решили поставить системы gps-слежения. Компания Мапон также предложила программное обеспечение, которое позволяет удаленно просматривать все показатели по каждой из машин. Получилось сократить расходы на топливо где-то на 30%. Мониторинг очень полезен также в случае угонов, поэтому с удовольствием установил такое ПО на планшет.

  thumb Александр Бондаренко
  7/12/2019

  5 star review  Потрібно було поставити таке стеження, яке не буде виявлено водіями, дуже цікаво було за ними простежити і перевірити куди йде така велика кількість бензину. GPS-маячок MapOn Mini дозволив перевірити місця зупинок і маршрути водіїв. Буквально за пару тижнів стало багато що ясно, трекер вони так і не виявили, зате я зміг набрати новий штат працівників, які працюють більш чесно.

  thumb Антон Портных
  7/16/2020
 • 5 star review  Очень рад что подключил свой автомобиль к gps системе, если честно в начали сомневался во всем этом, но сейчас понимаю что это крайне необходимо. В основном конечно пользуюсь исключительно приложением очень удобно мониторить передвижение, и показан весь расход топлива, кстати я заметил что с этим приложением немножко даже удается экономить. По итогу лишь могу всем порекомендовать эту компанию как добросовестно выполняющую свои услуги.

  thumb Михаил Смирнов
  1/18/2019

  5 star review  Для служб такси Mapon нужно ставить обязательно. Во-первых, это позволяет контролировать заказы. Во-вторых, следить за водителями и их манерой вождения. Я работаю диспетчером в одной крупной службе и могу сказать, что постоянно пользуюсь программой, у нас стоит Mapon Expert. В ней можно проверить где водитель, сколько у него заказов и какие вообще передвижения, причем не только по городу. Датчики позволяют следить за машинами по всей стране и за ее границами тоже.

  thumb Виктория Иванова
  8/12/2019

  5 star review  Все частіше став помічати датчики gps стеження на машинах сільського господарства. Якщо раніше ставили тільки на дорогу та нову техніку, то зараз комунальне підприємство встановлює такі датчики на всі машини з обслуговування. А це дійсно вигідно, навіть якщо поставити найпростіше ПО MapOn Lite, то вже можна багато чого відстежувати і налагодити швидку та якісну роботу. Плюс до всього стежити за недобросовісними працівниками, які можуть зливати паливо або брати додатковий підробіток, так звану халтурку.

  thumb Сергей Буров
  8/16/2019

  5 star review  Поставив Мапон недавно и в первую очередь пользуемся оповещениями и отчетами в программе. Это невероятно удобно и позволяет за всем следить, ничего не теряя, поскольку все сохраняется в истории программы. В ближайших планах разобраться как контролировать и снизить расход топлива, наше программное обеспечение это позволяет.

  thumb Владимир Карасев
  9/08/2019
 • 5 star review  Мені подобається в програмі від компанії Mapon те, що будь-яку машину в таксопарку можна відстежити в конкретний момент, але при цьому постійно моніторити і сидіти біля комп'ютера не потрібно - система все сама фіксує і розсилає оповіщення тільки при порушеннях водіїв. Для роботи логістів дуже корисно переглядати історію маршрутів, точки зупинок машин і тп. Завдяки всім цим даним можна планувати подальші маршрути і поїздки більш точно без фінансових втрат або простоїв для фірми.

  thumb Марина Онацко
  7/29/2020

  5 star review  Виникла ідея поставити на громадський транспорт GPS системи стеження. Звернулися в компанію Mapon за консультацією і зрозуміли наскільки корисне програмне забезпечення. Зараз ставлять gps-трекер на весь автопарк машин, але ще не можемо визначитися яке ПЗ брати. Хочеться розширене Mapon Pro чи Mapon Expert, щоб користуватися усіма можливостями, включаючи стеження за тахографом і паливним баком.

  thumb Mary Pelevina
  9/16/2019

  5 star review  Для контролю обслуговування автопарку було прийнято рішення поставити системи gps-моніторингу Мапон, які дозволяють не тільки відслідковувати машини і маршрути, а й налаштувати оповіщення про планові ремонти та заміни деталей. З Мапон зможемо нарешті привести машини в робочий стан і стежити за цим постійно без будь-яких втрат часу.

  thumb Антон Качура
  9/21/2019

  5 star review  В експериментальному порядку придбали МапОн для автопарку швидкої допомоги в приватній клініці. За кілька місяців результат дуже втішний - машини прибувають на місце швидше, завжди можна подивитись, скільки часу ще займатиме дорога та проінформувати про це пацієнта (багатьох це дуже заспокоює). Бонусом є точна звітність по усіх поїздках: водій, лікар, маршрут, час, ще деякі аспекти. Наша компанія задоволена використанням.

  thumb Дмитрий Теслов
  6/03/2019
 • 5 star review  Вообще-то я со скепсисом восприняла MapOn поначалу. Потому что все эти функции у нас уже выполняет живой сотрудник. Но почитав подробнее, решила попробовать и не жалею. Мне, как руководителю, важно, чтобы в логистику передвижения заказов не вкралась ошибка. А человеческий фактор всё равно нельзя исключить полностью: сотрудник может заболеть, устать, забыть, а система бережно хранит все файлы и присылает отчеты и уведомления по маршрутам, расходу топлива и без напоминаний с моей стороны.

  thumb Евгения Котельникова
  4/15/2019

  5 star review  Грузоперевозки очень затратный бизнес, расходы могут быть непостоянными и каждый раз разными. Никогда не угадаешь свой доход на этой неделе. Чтобы хоть как-то контролировать работу на фирме я поставил gps-мониторинг и слежу за перевозками самостоятельно. В первые пару недель после настройки MAPON PRO я все промониторил и заметил, где и как можно снизить расходы, как настроить маршруты. Огромная статья расходов это водители, которые теперь сами оплачивают свои задержки, смещения с маршрутов и тд, а все благодаря слежению. Я даже уволил троих водителей, поскольку постоянно сливали топливо (да, это тоже можно отслеживать).

  thumb Артем Полевой
  8/21/2019

  5 star review  Використовувати систему моніторингу від Мапон для сільського господарства було хорошим рішенням. Вся спецтехніка на gps відстеженні і можна з легкістю переглянути час роботи кожного водія. Також моніторинг допомагає і нагадує про технічне обслуговування техніки і вже є звіти, завдяки яким можна знизити витрату палива.

  thumb Андрій Демчук
  10/25/2019

  5 star review  Спочатку здавалось, що Mapоn - це зайве, але до хорошого швидко звикаєш. Налаштувати систему зовсім не складно, а після цього автоматично здійснюється догляд за усім автопарком починаючи від маршрутів, закінчуючи витратами палива. Mapоn коштує тих грошей, що на нього витратили, крім того, навантаження на людей менше, ми зменшили кількість диспетчерів на зміні, а значить економимо зарплатний фонд. Вважаю, це вигідно усім.

  thumb Евгений Ардесов
  5/12/2019
 • 5 star review  Недавно открыл службу такси, и в помощь диспетчерам, ну и конечно лично для себя, решил установить хороший GPS мониторинг. В интернете нашёл эту компанию, условия на сайте оказались вполне подходящими, дополнительные детали уточнил у менеджера. Отслеживание автомобилей в реальном времени производится весьма чётко, сотрудничеством остаюсь доволен.

  thumb Дмитрий Медведев
  1/22/2019

  5 star review  Пользуемся mapоn уже несколько месяцев, могу сказать, что эта система контроля меня полностью устраивает. Устанавливали анонимно, чтобы проверить работу водителей в компании, оказалось, многие сливают топливо или ездят по личным делам в рабочее время. Переукомплектовали штат, теперь работа идет на ура. Ведем в mapоn бортовой журнал и следим за техническим состоянием машин, все просто и удобно в использовании.

  thumb Багдан Марченко
  2/26/2019

  5 star review  MapOn взяли сначала в тестовом режиме, а потом поняли, что без нее уже не сможем и поставили расширенное ПО MapOn Pro. Программа позволяет удаленно мониторить весь автопарк в режиме реального времени, а также просматривать отчеты любой давности. Научили логистов пользоваться программой, чтобы настроить маршруты и снизить расходы. Таким образом, MapOn программа и сами трекеры окупились уже через три месяца и теперь позволяют экономить бюджет компании.

  thumb Иван Лакоза
  9/12/2019

  5 star review  Давно хотел на фирму поставить gps-мониторинг, но не мог решиться, пока не узнал, что ПО от Мапон предлагает. Помимо отслеживания в режиме онлайн, а также запись в архив их программы могут оповещать о нарушениях, таким образом не придется постоянно сидеть в программе и следить за всем автопарком. Мне как раз такое и нужно было, ну а отчеты о маршрутах еще помогают оптимизировать передвижения и разгрузить немного отдел логистики.

  thumb Андрей Терещенко
  2/18/2020
 • 5 star review  Чтобы запустить свой маршрут общественного транспорта очень много всего необходимо. Из всех прочих обязательств могу подсказать одну вещь, которая вам больше всего пригодится, но о которой практически никто не задумывается. Это GPS мониторинг за своими машинами. Он поможет на начальном этапе проследить за маршрутом и быстрее выработать график, а в дальнейшем контролировать работу своих водителей. С установкой GPS мониторинга на фирму поможет как раз-таки mapon.

  thumb Ян Лившиц
  8/11/2020

  5 star review  Поставил GPS слежение только из-за возможности контролировать все машины удаленно, не находясь в офисе у компьютера. Синхронизировал программу Mapon в своем телефоне и теперь при любых нарушениях маршрутов все приходит мгновенно. За пару месяцев использования могу сказать, что реально удобно и просто, водители стали меньше врать и прогуливать время. Для работы с грузовыми перевозками просто необходимо ставить GPS трекеры с онлайн передачей данных, чтобы водители ничего не накрутили.

  thumb Артем Коваль
  6/22/2020

  5 star review  Почав користуватися Маpon за порадою друга. У мене вісім маршруток у двох напрямках, тож стежити за усім доволі складно. А от з MapOn мені вдалося не тільки налагодити систему, а й побачити її виконання. Водії перестали відволікатися, бо я можу відстежити їх маршрут, паливо перестало загадковим чином зникати, бо його рівень теж показаний в системі. Більше ніхто не забуває про ТО та ремонт, бо у Маpon є система нагадувань.

  thumb марк марк
  4/08/2019

  5 star review  Поставили GPS моніторинг швидше для відділу логістики, оскільки контролювати водіїв особливої ​​потреби не було. А так логісти за допомогою ПО MapON відстежують маршрути, можуть оптимізувати роботу водіїв і скоротити час в поїздках, що істотно скорочує витрати на паливі. А з додаткових плюсів ПО нагадує про планові ремонти автомобілів.

  thumb Вадим Скачко
  12/25/2019
 • 5 star review  Если нужно тайно следить за машинами на фирме или за женой, то лучше Mapon Mini пока еще ничего не придумали. Это самое маленькое устройство, которое просто невозможно найти, при этом работает также как и все другие программы по слежению, передает GPS точно и в режиме онлайн. Работает от машины, поэтому периодический доступ для смены батареек не понадобиться.

  thumb Марина Гончарова
  5/06/2020

  5 star review  Для слежения решили сначала поставить Mapon Mini и пока его полностью хватает. В режиме реального времени можно отследить любой автомобиль по городу, а если вдруг соединение с сервером недоступно, то записывает все передвижения и точки в своей памяти. Этого вполне достаточно для оптимизации бизнеса в сфере доставок, а устройство компактное и разработано компанией Mapon, поэтому все вопросы и проблемы устраняются очень быстро.

  thumb Сергей Левицкий
  10/20/2019

  5 star review  Нещодавно встановили MapOn , але я поки розбираюся з настройками програми. Дуже багато різних звітів, повідомлень та все зберігається в історії. Можна через місяць, наприклад, подивитися пересування за визначеним автомобілем або ж глянути загальний звіт, таке сам не запам'ятаєш, а возитися в документах все-таки довше.

  thumb Олег Притула
  7/18/2019

  5 star review  Для меня в новинку системы отслеживания машин и мониторинга их движения, поэтому перед установкой прочитал немало литературы о пользе и преимуществах. Оказывается системы Mapon вместе с GPS датчиками ставят не только в службы такси и грузоперевозки, но и на спецтехнику и даже на коммунальную технику по уборке снега и тд. Много полезных функций, при наличии ПО можно даже не вести наблюдение, а просто просматривать готовые отчеты и анализировать точки остановок, отклонения от маршрутов и тд.

  thumb Дмитрий Стельмашенко
  12/08/2019
 • 5 star review  Зрозуміла, що необхідний GPS-моніторинг коли стала помічати відхилення від маршрутів у водіїв, причому відмовки завжди одні й ті ж. Плюс махінації з чеками і замовленнями. Я можу тільки уявити скільки грошей було вкрадено, поки не поставили систему стеження MapOn. Я спеціально встановила таємно, щоб ніхто з водіїв не знав. Спочатку спостерігала за всім в режимі реального часу, а після першого звіту з системи MapOn побачила хто і як працює. Зараз набрала новий персонал і бачу яка економія грошей, тому можу сміливо сказати, що програма і трекери MapOn вже повністю окупилися.

  thumb Зоя Афонасьева
  11/02/2019

  5 star review  После того, как я узнал сферы применения gps - мониторинга и реальные отзывы известных фирм, которые уже пользуются ПО и gps - трекерами Mapоn я понял, что и мне такое тоже пригодится. Да, машин у меня работает пока не много, но спецтехника по уборке весьма дорогая и тут нужен особый надзор за всеми перемещениями, а также манерой вождения. Планирую ставить ПО Mapon Expert с широким спектром услуг.

  thumb Константин Гурьев
  8/05/2019

  5 star review  Давно вже поставили систему стеження від Мапон і контролюємо водіїв прямо з офісу, для цього у мене є окремо пара співробітників. Але все одно іноді виникають випадки, коли без мене ніяк не справляються, тому я звернувся в компанію, щоб допомогли мені встановити мобільний додаток Mapon прямо в телефон. Тепер, в будь-який момент я можу проконтролювати кожного водія, подивитися його витрати палива, перевірити історію переміщень і тд.

  thumb Alpha Green
  3/10/2020

  5 star review  Мене давно вмовляли працівники в офісі поставити GPS трекер для стеження за водіями, але я переживав, що це дорого і ніколи не окупиться. Потім поспілкувавшись з тими, хто вже поставив, я вирішив обзавестися простою системою Mapon Lіte і навіть нею я задоволений. По-перше, все окупилося набагато швидше, ніж я думав. Вже через пару місяців я вийшов в нуль, а тепер не витрачаю щомісяця ніяких зайвих грошей на проїзди своїх водіїв, все це за їх рахунок. А по-друге, GPS системи допомогли налагодити маршрути, тому доставка працює тепер краще і фірма встигає за день обробити більше замовлень, задоволених клієнтів стало набагато більше.

  thumb Олег Петров
  3/04/2020
 • 4 star review  Имеем с супругом небольшой бизнес в сфере грузоперевозок. Работники у нас все постоянные, текучки нет. Но, несмотря на это, мы все равно стали замечать, что некоторые водители используют наши автомобили мягко так сказать не по назначению. И до клиента приезжают с опозданием. А это же наша репутация. В общем, по настоятельной рекомендации своих хороших друзей мы обратились в Mapon, где специалисты данной компании установили нам на наши 4 автомобиля систему GPS мониторинга. Отличная, на самом деле компания. Все сделали в лучшем виде за вполне адекватные деньги. Теперь мы прекрасно видим все передвижения и четко контролируем данный процесс. Кстати, неблагонадежные работники понесли наказание в виде штрафа. В общем, сотрудничеством с данной компанией мы остались довольны. Так что рекомендую обращаться.

  thumb Юлианночка В.
  2/07/2019

  5 star review  Чтобы контролировать расход топлива и немного снизить траты пришлось установить gps слежение, которое показало как на самом деле работают водители, куда отлучаются во время работы и почему в итоге не успевают выполнять работу. Компания Мапон делает действительно хорошее оборудование, которое работает в любой точке, а их программное обеспечение позволяет настроить отчеты и оповещения таким образом, чтобы не сидеть круглыми сутками в системе и не следить за маршрутами передвижения.

  thumb Алексей Лютиков
  6/10/2019

  5 star review  С датчиками gps мониторинга на фирме стало проще работать. Теперь все можно смотреть в программе, все фиксируется и сохраняется в базе, а функций столько, что до сих пор разбираюсь. Слежение в режиме онлайн, просмотр готовых отчетов, настройка оповещений, геозон, изменений тахографа и даже отображение топлива в баке. В общем поставив такое ПО от Maпон можно уменьшить штат логистов, быстро настроить работу и снизить расходы на перевозках.

  thumb Дмитрий Семенов
  9/02/2019

  5 star review  Сложно было определиться с трекером для gps слежения. Долго собирали информацию и сравнивали какой лучше выбрать. В итоге в компании Мапон подсказали мониторинговый трекер ibag FOX Pro взять и я очень довольна. Как собственник и логист своей компании могу сказать смело, что для слежения за автопарком через смартфон идеальный вариант. Сам трекер со встроенным аккумулятором и невероятно точный. Я за два месяца еще не заряжала, зато уже смогла оптимизировать маршруты и проследить за работой водителей.

  thumb trany foocks
  10/07/2019
 • 5 star review  Со своим автопарком на фирме появилась необходимость в мониторинге маршрутов и работе водителей. С этим помогла система слежения MapOn. GPS-трекеры поставили на все машины, а программу расширенной версии установили в отдел логистики. Работу автопарка действительно удалось наладить и оптимизировать, избавиться от недобросовестных работников. За пару месяцев смогли ощутимо сэкономить.

  thumb Дима Рябиченко
  6/19/2019

  5 star review  Для того, щоб контролювати витрату палива знайомі на фірмі підказали, що можна поставити датчики gps-стеження на машину. Їх найчастіше встановлюють на фірмах, але і в приватних цілях можна, просто термін окупності буде довше. Зате я зміг проконтролювати свою манеру водіння і таким чином зрозумів, як можна непогано заощаджувати. Налаштував додаткові оповіщення, які нагадують мені тепер про планові ТО та інші ремонтні роботи. Але головний плюс - тепер можно не переживати стосовно угону, програма mapon відстежує віддалено всі маршрути та зупинки.

  thumb Стас Рогов
  8/27/2019

  5 star review  Когда доступ к служебным машинам есть у кучи народу, очень удобно иметь в своём арсенале mapon, чтобы понимать, кто когда и как использовал машину. Приложение позволяет посмотреть всё от уровня топлива до маршрутов. Даже состояние приборов и характер езды отображает. Сотрудники теперь более обдуманно пользуются служебным транспортом, а в случае каких-то форс мажоров всегда легко выяснить, кто управлял машиной в тот момент.

  thumb Максим Лысенко
  3/28/2019

  5 star review  Для грузоперевозок GPS система MapOn просто необходима, особенно когда большой штат и сложно уследить за всеми водителями. А так, благодаря системе мониторинга можно оптимизировать маршруты и упростить работу отделу логистики, снизить расходы на топливо, проконтролировать работу водителей: сколько остановок они сделали, где и когда съехали с маршрута и тд.

  thumb Анастасия Дарина
  11/14/2019