MapOn - GPS мониторинг и контроль доступа IconMapOn - GPS мониторинг и контроль доступа

Київ, вул. Вербицького, 1

4,8 112 reviews

Дивитись всі відгуки Залишити відгук


 • 5 star review  Для фирм, связанных с грузоперевозками MAPON необходим. С ним вы сможете быстро понять кто из водителей как работает, а также настроить маршруты таким образом, чтобы убрать ненужные перемещения. У нас на фирме недавно поставили расширенную программу Mapon Pro, которая полностью отслеживает машину, манеру вождения, топливный бак, а также тахограф.

  thumb Yulia Ternistaya
  7/22/2019

  5 star review  Потрібно було поставити таке стеження, яке не буде виявлено водіями, дуже цікаво було за ними простежити і перевірити куди йде така велика кількість бензину. GPS-маячок MapOn Mini дозволив перевірити місця зупинок і маршрути водіїв. Буквально за пару тижнів стало багато що ясно, трекер вони так і не виявили, зате я зміг набрати новий штат працівників, які працюють більш чесно.

  thumb Антон Портных
  7/16/2020

  5 star review  Багато хто знає, що на вантажних автомобілях часто стоять тахографи, але ними ще треба вміти користуватися і тоді вони можуть стати в нагоді в різних аспектах вантажоперевезень. Tachogram від Мапон автоматично обробляє всю інформацію з тахографів, при цьому користувач бачить вже готовий і простий звіт водія, а всі звіти зберігаються в архіві і можуть бути підняті в будь-який момент.

  thumb Олег Домский
  2/04/2020

  5 star review  Мені подобається в програмі від компанії Mapon те, що будь-яку машину в таксопарку можна відстежити в конкретний момент, але при цьому постійно моніторити і сидіти біля комп'ютера не потрібно - система все сама фіксує і розсилає оповіщення тільки при порушеннях водіїв. Для роботи логістів дуже корисно переглядати історію маршрутів, точки зупинок машин і тп. Завдяки всім цим даним можна планувати подальші маршрути і поїздки більш точно без фінансових втрат або простоїв для фірми.

  thumb Марина Онацко
  7/29/2020
 • 5 star review  Когда доступ к служебным машинам есть у кучи народу, очень удобно иметь в своём арсенале mapon, чтобы понимать, кто когда и как использовал машину. Приложение позволяет посмотреть всё от уровня топлива до маршрутов. Даже состояние приборов и характер езды отображает. Сотрудники теперь более обдуманно пользуются служебным транспортом, а в случае каких-то форс мажоров всегда легко выяснить, кто управлял машиной в тот момент.

  thumb Максим Лысенко
  3/28/2019

  5 star review  При выборе программного обеспечения долго колебались между Mapon Pro и Mapon Expert. В итоге поставили вторую и не пожалели. Автоматически все контролирует и записывает, а если настроить все оповещения и отчеты, то в программу можно заходить раз в несколько недель с целью проверки и оптимизации. Период окупаемости где-то пара месяцев, но все зависит от честности водителей.

  thumb Анна Смирнова
  5/28/2020

  5 star review  Для грузоперевозок GPS система MapOn просто необходима, особенно когда большой штат и сложно уследить за всеми водителями. А так, благодаря системе мониторинга можно оптимизировать маршруты и упростить работу отделу логистики, снизить расходы на топливо, проконтролировать работу водителей: сколько остановок они сделали, где и когда съехали с маршрута и тд.

  thumb Анастасия Дарина
  11/14/2019

  5 star review  У мене на фірмі п'ять машин і я бачу по кожному водієві хто, де і як намагається мене надурити. Поки ці витрати були не критичними просто мовчав, а зараз набридло терпіти і хочу поставити систему моніторингу Мапон. З їх gps-трекерами можна буде відстежувати маршрути в режимі реального часу, а також дивитися звіти за певний проміжок часу по кожній машині. Уже прорахували період окупності і цифри дуже приємні.

  thumb Матвей Ляшинский
  11/18/2019
 • 5 star review  Давно вже прийняв рішення поставити на всі машини доставки трекери з відстеженням, питання тільки залишався в тому, яку систему моніторингу обрати. Мені запропонували поставити Mapon Lite і перераховані можливості програмного забезпечення мене влаштували. Тут і відстеження в режимі реального часу, і запис на сервер, і оповіщення та звіти по маршрутам. На даний момент користуємося програмою і трекера пару місяців, але вже зрозуміли де можна заощадити і знизити витрати.

  thumb Алексей Семохин
  11/23/2019

  5 star review  Грузоперевозки очень затратный бизнес, расходы могут быть непостоянными и каждый раз разными. Никогда не угадаешь свой доход на этой неделе. Чтобы хоть как-то контролировать работу на фирме я поставил gps-мониторинг и слежу за перевозками самостоятельно. В первые пару недель после настройки MAPON PRO я все промониторил и заметил, где и как можно снизить расходы, как настроить маршруты. Огромная статья расходов это водители, которые теперь сами оплачивают свои задержки, смещения с маршрутов и тд, а все благодаря слежению. Я даже уволил троих водителей, поскольку постоянно сливали топливо (да, это тоже можно отслеживать).

  thumb Артем Полевой
  8/21/2019

  5 star review  Если нужно тайно следить за машинами на фирме или за женой, то лучше Mapon Mini пока еще ничего не придумали. Это самое маленькое устройство, которое просто невозможно найти, при этом работает также как и все другие программы по слежению, передает GPS точно и в режиме онлайн. Работает от машины, поэтому периодический доступ для смены батареек не понадобиться.

  thumb Марина Гончарова
  5/06/2020

  5 star review  Я являюсь владельцем 2 грузовиков. Решил установить на них GPS систему, чтобы быть всегда в курсе происходящих с автомобилями событий. Проштудировал отзывы в интернете о различных компаниях, которые способны воплотить в реальность мою задумку. В результате остановился на Мапон. Всё было установлено довольно оперативно. Теперь знакомым советую данную организацию.

  thumb Дмитрий Ваулин
  11/25/2018
 • 5 star review  Поставив Мапон недавно и в первую очередь пользуемся оповещениями и отчетами в программе. Это невероятно удобно и позволяет за всем следить, ничего не теряя, поскольку все сохраняется в истории программы. В ближайших планах разобраться как контролировать и снизить расход топлива, наше программное обеспечение это позволяет.

  thumb Владимир Карасев
  9/08/2019

  5 star review  MapOn взяли сначала в тестовом режиме, а потом поняли, что без нее уже не сможем и поставили расширенное ПО MapOn Pro. Программа позволяет удаленно мониторить весь автопарк в режиме реального времени, а также просматривать отчеты любой давности. Научили логистов пользоваться программой, чтобы настроить маршруты и снизить расходы. Таким образом, MapOn программа и сами трекеры окупились уже через три месяца и теперь позволяют экономить бюджет компании.

  thumb Иван Лакоза
  9/12/2019

  4 star review  Имеем с супругом небольшой бизнес в сфере грузоперевозок. Работники у нас все постоянные, текучки нет. Но, несмотря на это, мы все равно стали замечать, что некоторые водители используют наши автомобили мягко так сказать не по назначению. И до клиента приезжают с опозданием. А это же наша репутация. В общем, по настоятельной рекомендации своих хороших друзей мы обратились в Mapon, где специалисты данной компании установили нам на наши 4 автомобиля систему GPS мониторинга. Отличная, на самом деле компания. Все сделали в лучшем виде за вполне адекватные деньги. Теперь мы прекрасно видим все передвижения и четко контролируем данный процесс. Кстати, неблагонадежные работники понесли наказание в виде штрафа. В общем, сотрудничеством с данной компанией мы остались довольны. Так что рекомендую обращаться.

  thumb Юлианночка В.
  2/07/2019

  5 star review  Давно вже поставили систему стеження від Мапон і контролюємо водіїв прямо з офісу, для цього у мене є окремо пара співробітників. Але все одно іноді виникають випадки, коли без мене ніяк не справляються, тому я звернувся в компанію, щоб допомогли мені встановити мобільний додаток Mapon прямо в телефон. Тепер, в будь-який момент я можу проконтролювати кожного водія, подивитися його витрати палива, перевірити історію переміщень і тд.

  thumb Alpha Green
  3/10/2020
 • 5 star review  Вообще-то я со скепсисом восприняла MapOn поначалу. Потому что все эти функции у нас уже выполняет живой сотрудник. Но почитав подробнее, решила попробовать и не жалею. Мне, как руководителю, важно, чтобы в логистику передвижения заказов не вкралась ошибка. А человеческий фактор всё равно нельзя исключить полностью: сотрудник может заболеть, устать, забыть, а система бережно хранит все файлы и присылает отчеты и уведомления по маршрутам, расходу топлива и без напоминаний с моей стороны.

  thumb Евгения Котельникова
  4/15/2019

  5 star review  З появою GPS- моніторингу Mapon вдалося налаштувати маршрути доставки нашого магазину, знизити витрати на паливо та підвищити якість своїх послуг. Якщо ваша компанія працює з доставкою послуг чи перевозкою людей, то така система просто необхідна для моніторингу та контролю своїх працівників.

  thumb A Google User
  6/24/2019

  5 star review  Чтобы запустить свой маршрут общественного транспорта очень много всего необходимо. Из всех прочих обязательств могу подсказать одну вещь, которая вам больше всего пригодится, но о которой практически никто не задумывается. Это GPS мониторинг за своими машинами. Он поможет на начальном этапе проследить за маршрутом и быстрее выработать график, а в дальнейшем контролировать работу своих водителей. С установкой GPS мониторинга на фирму поможет как раз-таки mapon.

  thumb Ян Лившиц
  8/11/2020

  5 star review  В експериментальному порядку придбали МапОн для автопарку швидкої допомоги в приватній клініці. За кілька місяців результат дуже втішний - машини прибувають на місце швидше, завжди можна подивитись, скільки часу ще займатиме дорога та проінформувати про це пацієнта (багатьох це дуже заспокоює). Бонусом є точна звітність по усіх поїздках: водій, лікар, маршрут, час, ще деякі аспекти. Наша компанія задоволена використанням.

  thumb Дмитрий Теслов
  6/03/2019
 • 5 star review  Для того, щоб контролювати витрату палива знайомі на фірмі підказали, що можна поставити датчики gps-стеження на машину. Їх найчастіше встановлюють на фірмах, але і в приватних цілях можна, просто термін окупності буде довше. Зате я зміг проконтролювати свою манеру водіння і таким чином зрозумів, як можна непогано заощаджувати. Налаштував додаткові оповіщення, які нагадують мені тепер про планові ТО та інші ремонтні роботи. Але головний плюс - тепер можно не переживати стосовно угону, програма mapon відстежує віддалено всі маршрути та зупинки.

  thumb Стас Рогов
  8/27/2019

  5 star review  Решение приобрести МapОn как-то само собой назрело, когда прибыль начала провисать. Таксисты народ своенравный, любят домой заехать в рабочее время или кофе попить, но диспетчеру самой за всеми уследить сложно. А вот с МapОn мы сразу выявили прогульщиков. Ввели гибкую систему штрафов и поощрений, отслеживать которые тоже помогает МapОn. Считаю, что эта оптимизация себя вполне оправдала и стоит потраченных денег.

  thumb Игорь Павлов
  3/24/2019

  5 star review  Для слежения решили сначала поставить Mapon Mini и пока его полностью хватает. В режиме реального времени можно отследить любой автомобиль по городу, а если вдруг соединение с сервером недоступно, то записывает все передвижения и точки в своей памяти. Этого вполне достаточно для оптимизации бизнеса в сфере доставок, а устройство компактное и разработано компанией Mapon, поэтому все вопросы и проблемы устраняются очень быстро.

  thumb Сергей Левицкий
  10/20/2019

  5 star review  После того, как я узнал сферы применения gps - мониторинга и реальные отзывы известных фирм, которые уже пользуются ПО и gps - трекерами Mapоn я понял, что и мне такое тоже пригодится. Да, машин у меня работает пока не много, но спецтехника по уборке весьма дорогая и тут нужен особый надзор за всеми перемещениями, а также манерой вождения. Планирую ставить ПО Mapon Expert с широким спектром услуг.

  thumb Константин Гурьев
  8/05/2019
 • 5 star review  Сотрудничаю с Мапон уже почти пол года, за это время удалось сэкономить немало средств. Пользуюсь в основном приложением, очень удобно. На карте четко видны перемещения и затраты топлива. Благодаря этой компании выявила водителя, который регулярно производил хищение топлива. Работой довольна, буду сотрудничать и дальше. Техподдержка отвечает всегда, в начале сотрудничества возникало не мало вопросов.

  thumb Анна Гордиенко
  12/18/2018

  5 star review  Для контролю обслуговування автопарку було прийнято рішення поставити системи gps-моніторингу Мапон, які дозволяють не тільки відслідковувати машини і маршрути, а й налаштувати оповіщення про планові ремонти та заміни деталей. З Мапон зможемо нарешті привести машини в робочий стан і стежити за цим постійно без будь-яких втрат часу.

  thumb Антон Качура
  9/21/2019

  5 star review  Поставили на машины службы доставки трекеры со слежением, а через какое-то время подключили Mapon. С ПО гораздо проще ориентироваться, все машины сразу видишь на карте, где они находятся, куда направляются и тд. Трекеры и программное обеспечение себя окупает с первых дней за счет оптимизации времени и маршрутов отдела доставки.

  thumb Konstantin Kabanov
  8/19/2020

  5 star review  Давно хотел на фирму поставить gps-мониторинг, но не мог решиться, пока не узнал, что ПО от Мапон предлагает. Помимо отслеживания в режиме онлайн, а также запись в архив их программы могут оповещать о нарушениях, таким образом не придется постоянно сидеть в программе и следить за всем автопарком. Мне как раз такое и нужно было, ну а отчеты о маршрутах еще помогают оптимизировать передвижения и разгрузить немного отдел логистики.

  thumb Андрей Терещенко
  2/18/2020
 • 5 star review  Для кур'єрської доставки Мапон просто знахідка, я закохався в цю систему як тільки спробував. Спочатку розібратись було трохи складно, траплялись помилки, але коли вже все налагодили, то більше не згадуємо. Мапон економить багато часу керівнику і контролює водіїв. З його допомогою зкорегував штат і тепер довіряю кожному своєму працівнику. Крім того, паперової волокіти стало менше, лише раз завели усі дані в систему і тепер вона працює замість нас.

  thumb саня дудецкий
  4/30/2019

  5 star review  MapOn - это не палочка-выручалочка, после которой все ваши проблемы с автопарком испарятся, но он помогает не отвлекаться на технические моменты. В любой момент можно глянуть соответствие реального маршрута водителя с заданным в компании, посмотреть лишнее время простоя, узнать всё вплоть до манеры езды. Я пользуюсь этой системой, чтобы получше узнать водителей и облегчить работу диспетчерам. С этой задачей MapOn справляется отлично.

  thumb Дима Абрамов
  3/20/2019

  5 star review  У меня уже давно стоит GPS мониторингна фирме, но хочу еще поставить мобильное приложение себе в телефон, чтобы можно было отслеживать машины не только на работе, но и в нерабочее время. Такое ПО есть в компании MapOn, у которых я и заказывал все трекеры и программу слежения для офиса. Вообще GPS мониторинг нужно обязательно ставить фирмам по доставке, перевозкам и даже на общественный транспорт и спецтехнику.

  thumb Александр Риков
  11/30/2019

  5 star review  Очень рад что подключил свой автомобиль к gps системе, если честно в начали сомневался во всем этом, но сейчас понимаю что это крайне необходимо. В основном конечно пользуюсь исключительно приложением очень удобно мониторить передвижение, и показан весь расход топлива, кстати я заметил что с этим приложением немножко даже удается экономить. По итогу лишь могу всем порекомендовать эту компанию как добросовестно выполняющую свои услуги.

  thumb Михаил Смирнов
  1/18/2019
 • 5 star review  Для служб такси Mapon нужно ставить обязательно. Во-первых, это позволяет контролировать заказы. Во-вторых, следить за водителями и их манерой вождения. Я работаю диспетчером в одной крупной службе и могу сказать, что постоянно пользуюсь программой, у нас стоит Mapon Expert. В ней можно проверить где водитель, сколько у него заказов и какие вообще передвижения, причем не только по городу. Датчики позволяют следить за машинами по всей стране и за ее границами тоже.

  thumb Виктория Иванова
  8/12/2019

  5 star review  Виникла ідея поставити на громадський транспорт GPS системи стеження. Звернулися в компанію Mapon за консультацією і зрозуміли наскільки корисне програмне забезпечення. Зараз ставлять gps-трекер на весь автопарк машин, але ще не можемо визначитися яке ПЗ брати. Хочеться розширене Mapon Pro чи Mapon Expert, щоб користуватися усіма можливостями, включаючи стеження за тахографом і паливним баком.

  thumb Mary Pelevina
  9/16/2019

  5 star review  Все частіше став помічати датчики gps стеження на машинах сільського господарства. Якщо раніше ставили тільки на дорогу та нову техніку, то зараз комунальне підприємство встановлює такі датчики на всі машини з обслуговування. А це дійсно вигідно, навіть якщо поставити найпростіше ПО MapOn Lite, то вже можна багато чого відстежувати і налагодити швидку та якісну роботу. Плюс до всього стежити за недобросовісними працівниками, які можуть зливати паливо або брати додатковий підробіток, так звану халтурку.

  thumb Сергей Буров
  8/16/2019

  5 star review  Быть логистом в транспортной компании стало значительно легче, с тех пор как мы начали пользоваться mapоn. Теперь водители волшебным образом успевают приехать вовремя, выбирают самые оптимальные маршруты, не пропадают со связи. Стало видно, кто работал халтурно: кофе пил каждые сто метров, домой ездил в рабочее время. Повышение эффективности у компании более, чем в два раза.

  thumb Антон Анисимов
  2/06/2019
 • 5 star review  Для того, щоб контролювати витрату палива знайомі на фірмі підказали, що можна поставити датчики gps-стеження на машину. Їх найчастіше встановлюють на фірмах, але і в приватних цілях можна, просто термін окупності буде довше. Зате я зміг проконтролювати свою манеру водіння і таким чином зрозумів, як можна непогано заощаджувати. Налаштував додаткові оповіщення, які нагадують мені тепер про планові ТО та інші ремонтні роботи. Але головний плюс - тепер можно не переживати стосовно угону, програма mapon відстежує віддалено всі маршрути та зупинки.

  thumb Стас Рогов
  8/27/2019

  5 star review  Поставил GPS слежение только из-за возможности контролировать все машины удаленно, не находясь в офисе у компьютера. Синхронизировал программу Mapon в своем телефоне и теперь при любых нарушениях маршрутов все приходит мгновенно. За пару месяцев использования могу сказать, что реально удобно и просто, водители стали меньше врать и прогуливать время. Для работы с грузовыми перевозками просто необходимо ставить GPS трекеры с онлайн передачей данных, чтобы водители ничего не накрутили.

  thumb Артем Коваль
  6/22/2020

  5 star review  Ціную систему моніторингу найбільше за оповіщення і звіти. У мене просто немає можливості постійно перебувати біля комп'ютера і стежити за всіма машинами та маршрутами, тому все налаштували і тепер приходять підсумкові звіти та оповіщення якщо хтось з водіїв порушив маршрут або ще щось. Реально зручно і MapOn економить мій час, за що їм дуже вдячна. При цьому можна вибрати найбільш оптимальне ПО, щоб не витрачати даремно гроші.

  thumb Виталий
  5/09/2020

  5 star review  Для сімейного користування машинами дуже корисно ставити GPS моніторинг від МапОн, який дозволяє бачити онлайн, де машина знаходиться, з якою швидкістю їде і який маршрут вибрав водій. А установка дуже проста і швидка, достатньо придбати OBD-пристрій і вставити його в порт автомобіля біля керма.

  thumb Олег Дуров
  1/17/2020