MapOn - GPS мониторинг и контроль доступа IconMapOn - GPS мониторинг и контроль доступа

Київ, вул. Вербицького, 1

4,8 112 reviews

Дивитись всі відгуки Залишити відгук


 • review rating 5  Быть логистом в транспортной компании стало значительно легче, с тех пор как мы начали пользоваться mapоn. Теперь водители волшебным образом успевают приехать вовремя, выбирают самые оптимальные маршруты, не пропадают со связи. Стало видно, кто работал халтурно: кофе пил каждые сто метров, домой ездил в рабочее время. Повышение эффективности у компании более, чем в два раза.

  thumb Антон Анисимов
  2/06/2019

  review rating 4  Имеем с супругом небольшой бизнес в сфере грузоперевозок. Работники у нас все постоянные, текучки нет. Но, несмотря на это, мы все равно стали замечать, что некоторые водители используют наши автомобили мягко так сказать не по назначению. И до клиента приезжают с опозданием. А это же наша репутация. В общем, по настоятельной рекомендации своих хороших друзей мы обратились в Mapon, где специалисты данной компании установили нам на наши 4 автомобиля систему GPS мониторинга. Отличная, на самом деле компания. Все сделали в лучшем виде за вполне адекватные деньги. Теперь мы прекрасно видим все передвижения и четко контролируем данный процесс. Кстати, неблагонадежные работники понесли наказание в виде штрафа. В общем, сотрудничеством с данной компанией мы остались довольны. Так что рекомендую обращаться.

  thumb Юлианночка В.
  2/07/2019

  review rating 5  Мапон нам порадили коллеги, які вже мають позитивний досвід використання. Ми встановили систему нещодавно, поки що усім задоволені. До усіх звітів в будь-який час можна підключитися онлайн та подивитись що та як. Машину вже не вдасться загубити десь на трасі без зв'язку, тож довіра клієнтів до нас виросла. А наша компанія може відстежити не тільки маршрут, а і стан авто та навіть манеру водіння, що теж є корисним.

  thumb Valeriy Gura
  5/31/2019

  review rating 5  Решение приобрести МapОn как-то само собой назрело, когда прибыль начала провисать. Таксисты народ своенравный, любят домой заехать в рабочее время или кофе попить, но диспетчеру самой за всеми уследить сложно. А вот с МapОn мы сразу выявили прогульщиков. Ввели гибкую систему штрафов и поощрений, отслеживать которые тоже помогает МapОn. Считаю, что эта оптимизация себя вполне оправдала и стоит потраченных денег.

  thumb Игорь Павлов
  3/24/2019
 • review rating 5  Давно вже поставили систему стеження від Мапон і контролюємо водіїв прямо з офісу, для цього у мене є окремо пара співробітників. Але все одно іноді виникають випадки, коли без мене ніяк не справляються, тому я звернувся в компанію, щоб допомогли мені встановити мобільний додаток Mapon прямо в телефон. Тепер, в будь-який момент я можу проконтролювати кожного водія, подивитися його витрати палива, перевірити історію переміщень і тд.

  thumb Alpha Green
  3/10/2020

  review rating 5  Давно вже прийняв рішення поставити на всі машини доставки трекери з відстеженням, питання тільки залишався в тому, яку систему моніторингу обрати. Мені запропонували поставити Mapon Lite і перераховані можливості програмного забезпечення мене влаштували. Тут і відстеження в режимі реального часу, і запис на сервер, і оповіщення та звіти по маршрутам. На даний момент користуємося програмою і трекера пару місяців, але вже зрозуміли де можна заощадити і знизити витрати.

  thumb Алексей Семохин
  11/23/2019

  review rating 5  Для того, щоб контролювати витрату палива знайомі на фірмі підказали, що можна поставити датчики gps-стеження на машину. Їх найчастіше встановлюють на фірмах, але і в приватних цілях можна, просто термін окупності буде довше. Зате я зміг проконтролювати свою манеру водіння і таким чином зрозумів, як можна непогано заощаджувати. Налаштував додаткові оповіщення, які нагадують мені тепер про планові ТО та інші ремонтні роботи. Але головний плюс - тепер можно не переживати стосовно угону, програма mapon відстежує віддалено всі маршрути та зупинки.

  thumb Стас Рогов
  8/27/2019

  review rating 5  Нещодавно встановили MapOn , але я поки розбираюся з настройками програми. Дуже багато різних звітів, повідомлень та все зберігається в історії. Можна через місяць, наприклад, подивитися пересування за визначеним автомобілем або ж глянути загальний звіт, таке сам не запам'ятаєш, а возитися в документах все-таки довше.

  thumb Олег Притула
  7/18/2019
 • review rating 5  Зрозуміла, що необхідний GPS-моніторинг коли стала помічати відхилення від маршрутів у водіїв, причому відмовки завжди одні й ті ж. Плюс махінації з чеками і замовленнями. Я можу тільки уявити скільки грошей було вкрадено, поки не поставили систему стеження MapOn. Я спеціально встановила таємно, щоб ніхто з водіїв не знав. Спочатку спостерігала за всім в режимі реального часу, а після першого звіту з системи MapOn побачила хто і як працює. Зараз набрала новий персонал і бачу яка економія грошей, тому можу сміливо сказати, що програма і трекери MapOn вже повністю окупилися.

  thumb Зоя Афонасьева
  11/02/2019

  review rating 5  Вообще-то я со скепсисом восприняла MapOn поначалу. Потому что все эти функции у нас уже выполняет живой сотрудник. Но почитав подробнее, решила попробовать и не жалею. Мне, как руководителю, важно, чтобы в логистику передвижения заказов не вкралась ошибка. А человеческий фактор всё равно нельзя исключить полностью: сотрудник может заболеть, устать, забыть, а система бережно хранит все файлы и присылает отчеты и уведомления по маршрутам, расходу топлива и без напоминаний с моей стороны.

  thumb Евгения Котельникова
  4/15/2019

  review rating 5  MapOn взяли сначала в тестовом режиме, а потом поняли, что без нее уже не сможем и поставили расширенное ПО MapOn Pro. Программа позволяет удаленно мониторить весь автопарк в режиме реального времени, а также просматривать отчеты любой давности. Научили логистов пользоваться программой, чтобы настроить маршруты и снизить расходы. Таким образом, MapOn программа и сами трекеры окупились уже через три месяца и теперь позволяют экономить бюджет компании.

  thumb Иван Лакоза
  9/12/2019

  review rating 5  Для грузоперевозок GPS система MapOn просто необходима, особенно когда большой штат и сложно уследить за всеми водителями. А так, благодаря системе мониторинга можно оптимизировать маршруты и упростить работу отделу логистики, снизить расходы на топливо, проконтролировать работу водителей: сколько остановок они сделали, где и когда съехали с маршрута и тд.

  thumb Анастасия Дарина
  11/14/2019
 • review rating 5  Для того, щоб контролювати витрату палива знайомі на фірмі підказали, що можна поставити датчики gps-стеження на машину. Їх найчастіше встановлюють на фірмах, але і в приватних цілях можна, просто термін окупності буде довше. Зате я зміг проконтролювати свою манеру водіння і таким чином зрозумів, як можна непогано заощаджувати. Налаштував додаткові оповіщення, які нагадують мені тепер про планові ТО та інші ремонтні роботи. Але головний плюс - тепер можно не переживати стосовно угону, програма mapon відстежує віддалено всі маршрути та зупинки.

  thumb Стас Рогов
  8/27/2019

  review rating 5  При выборе датчика для слежения стояла задача взять наиболее точный в режиме онлайн слежения, а также такой, который не придется подзаряжать каждый месяц. В компании Mapon сориентировали и подсказали, что лучше брать трекер ibag FOX Pro. Вместе с их программным обеспечением работает идеально точно, всегда отслеживается и показывает манеру вождения человека за рулем.

  thumb Михаил Ян
  12/18/2019

  review rating 5  Поставити систему стеження і GPS датчики на всю сільськогосподарську техніку було правильним рішенням. Відразу знайшли недобросовісних співробітників, тих, хто зливає паливо і береться за халтурку в робочий час на робочій машині. Причому датчики поставили найпростіші і бюджетні, з off лайн відстеженням. У найближчому майбутньому хотілося б поставити розширене програмне забезпечення від Mapon, поки користуємося їх пробною версією.

  thumb Кирилл Ребрин
  1/22/2020

  review rating 5  Столкнулись с проблемой, когда необходимо оперативно отправить автомобиль скорой помощи по вызову, теряется много времени на установление местоположения. Поэтому решили применить систему этой компании, для более точного мониторинга. Возможно это для нас и затратно, но эффективность этой функции сложно переоценить. Ведь теперь нам удается реагировать гораздо быстрее.

  thumb Валерия Смирнова
  12/30/2018
 • review rating 5  Пользуемся mapоn уже несколько месяцев, могу сказать, что эта система контроля меня полностью устраивает. Устанавливали анонимно, чтобы проверить работу водителей в компании, оказалось, многие сливают топливо или ездят по личным делам в рабочее время. Переукомплектовали штат, теперь работа идет на ура. Ведем в mapоn бортовой журнал и следим за техническим состоянием машин, все просто и удобно в использовании.

  thumb Багдан Марченко
  2/26/2019

  review rating 5  Використовувати систему моніторингу від Мапон для сільського господарства було хорошим рішенням. Вся спецтехніка на gps відстеженні і можна з легкістю переглянути час роботи кожного водія. Також моніторинг допомагає і нагадує про технічне обслуговування техніки і вже є звіти, завдяки яким можна знизити витрату палива.

  thumb Андрій Демчук
  10/25/2019

  review rating 5  Выбирали для нашей компании систему мониторинга автопарка и остановились на МapОn. В первую очередь, подкупает простота и многозадачность этой программы. Мы пользуемся через мобильное приложение, доступ имеют все диспетчеры и начальство. Плюс, дополнительный ежемесячный отчет для архива МapОn сам формирует по заданным параметрам.

  thumb Валентин Малый
  4/01/2019

  review rating 5  Сдавать машины в аренду сопряжено с некоторым риском, чтобы максимально обезопасить себя поставили и ПО от Мапона. Если есть сомнения по клиенту, всегда можно отследить передвижение машины и даже манеру езды. Кроме того, приложение показывает уровень топлива и масла, напоминает о сроках профилактического обслуживания. Если у вас больше пяти машин, это приложение существенно облегчает жизнь.

  thumb Евгений Марчук
  4/25/2019
 • review rating 5  З появою GPS- моніторингу Mapon вдалося налаштувати маршрути доставки нашого магазину, знизити витрати на паливо та підвищити якість своїх послуг. Якщо ваша компанія працює з доставкою послуг чи перевозкою людей, то така система просто необхідна для моніторингу та контролю своїх працівників.

  thumb A Google User
  6/24/2019

  review rating 5  Грузоперевозки очень затратный бизнес, расходы могут быть непостоянными и каждый раз разными. Никогда не угадаешь свой доход на этой неделе. Чтобы хоть как-то контролировать работу на фирме я поставил gps-мониторинг и слежу за перевозками самостоятельно. В первые пару недель после настройки MAPON PRO я все промониторил и заметил, где и как можно снизить расходы, как настроить маршруты. Огромная статья расходов это водители, которые теперь сами оплачивают свои задержки, смещения с маршрутов и тд, а все благодаря слежению. Я даже уволил троих водителей, поскольку постоянно сливали топливо (да, это тоже можно отслеживать).

  thumb Артем Полевой
  8/21/2019

  review rating 5  Занимаюсь рейсовыми перевозками. Решил идти в ногу со временем и установить GPS мониторинг на автобусы. Решил попробовать Мапон, пользуюсь уже больше 6 месяцев. Теперь водители не останавливаются по доброте душевной на остановках по требованию - только на заявленных в маршруте автобуса. были некоторые проблемы - обратился в техподдержку, помогли сразу же

  thumb Антон Щепицын
  1/15/2019

  review rating 5  В експериментальному порядку придбали МапОн для автопарку швидкої допомоги в приватній клініці. За кілька місяців результат дуже втішний - машини прибувають на місце швидше, завжди можна подивитись, скільки часу ще займатиме дорога та проінформувати про це пацієнта (багатьох це дуже заспокоює). Бонусом є точна звітність по усіх поїздках: водій, лікар, маршрут, час, ще деякі аспекти. Наша компанія задоволена використанням.

  thumb Дмитрий Теслов
  6/03/2019
 • review rating 5  Досить довго вагалася чи варто наполягати на установці моніторингу, але не пошкодувала. Працюю логістом в компанії з вантажоперевезень і зрозуміла наскільки ПО Мапон корисна для мене штука. Система сама контролює маршрути, досить виставити геозон і точки зупинок, а в кінці тижня я отримую готовий розгорнутий звіт, завдяки якому можу побудувати подальші маршрути з метою зниження витрат.

  thumb Екатерина Гунько
  6/15/2019

  review rating 5  Для меня в новинку системы отслеживания машин и мониторинга их движения, поэтому перед установкой прочитал немало литературы о пользе и преимуществах. Оказывается системы Mapon вместе с GPS датчиками ставят не только в службы такси и грузоперевозки, но и на спецтехнику и даже на коммунальную технику по уборке снега и тд. Много полезных функций, при наличии ПО можно даже не вести наблюдение, а просто просматривать готовые отчеты и анализировать точки остановок, отклонения от маршрутов и тд.

  thumb Дмитрий Стельмашенко
  12/08/2019

  review rating 5  Багато хто знає, що на вантажних автомобілях часто стоять тахографи, але ними ще треба вміти користуватися і тоді вони можуть стати в нагоді в різних аспектах вантажоперевезень. Tachogram від Мапон автоматично обробляє всю інформацію з тахографів, при цьому користувач бачить вже готовий і простий звіт водія, а всі звіти зберігаються в архіві і можуть бути підняті в будь-який момент.

  thumb Олег Домский
  2/04/2020

  review rating 5  Чтобы контролировать расход топлива и немного снизить траты пришлось установить gps слежение, которое показало как на самом деле работают водители, куда отлучаются во время работы и почему в итоге не успевают выполнять работу. Компания Мапон делает действительно хорошее оборудование, которое работает в любой точке, а их программное обеспечение позволяет настроить отчеты и оповещения таким образом, чтобы не сидеть круглыми сутками в системе и не следить за маршрутами передвижения.

  thumb Алексей Лютиков
  6/10/2019
 • review rating 5  Со своим автопарком на фирме появилась необходимость в мониторинге маршрутов и работе водителей. С этим помогла система слежения MapOn. GPS-трекеры поставили на все машины, а программу расширенной версии установили в отдел логистики. Работу автопарка действительно удалось наладить и оптимизировать, избавиться от недобросовестных работников. За пару месяцев смогли ощутимо сэкономить.

  thumb Дима Рябиченко
  6/19/2019

  review rating 5  Когда доступ к служебным машинам есть у кучи народу, очень удобно иметь в своём арсенале mapon, чтобы понимать, кто когда и как использовал машину. Приложение позволяет посмотреть всё от уровня топлива до маршрутов. Даже состояние приборов и характер езды отображает. Сотрудники теперь более обдуманно пользуются служебным транспортом, а в случае каких-то форс мажоров всегда легко выяснить, кто управлял машиной в тот момент.

  thumb Максим Лысенко
  3/28/2019

  review rating 5  На данный момент знаю множество компаний, которые уже пользуются или планируют ставить gps-мониторинг от МапОн. Это действительно удобно и позволяет не только экономить деньги, но и время в дороге, а также работников самого офиса. Программа МапОн сама контролирует расход топлива, следит за манерой движения и записывает все оповещения и отчеты в историю. Таким образом, спустя месяц к примеру, можно проанализировать маршруты и устранить все лишние остановки и траты времени.

  thumb Дмитрий Тесленко
  9/29/2019

  review rating 5  После того, как я узнал сферы применения gps - мониторинга и реальные отзывы известных фирм, которые уже пользуются ПО и gps - трекерами Mapоn я понял, что и мне такое тоже пригодится. Да, машин у меня работает пока не много, но спецтехника по уборке весьма дорогая и тут нужен особый надзор за всеми перемещениями, а также манерой вождения. Планирую ставить ПО Mapon Expert с широким спектром услуг.

  thumb Константин Гурьев
  8/05/2019
 • review rating 5  Я являюсь владельцем 2 грузовиков. Решил установить на них GPS систему, чтобы быть всегда в курсе происходящих с автомобилями событий. Проштудировал отзывы в интернете о различных компаниях, которые способны воплотить в реальность мою задумку. В результате остановился на Мапон. Всё было установлено довольно оперативно. Теперь знакомым советую данную организацию.

  thumb Дмитрий Ваулин
  11/25/2018

  review rating 4  Давно хотел поставить систему GPS - мониторинга на свою машину, и машину жены. Искал хорошую компанию, MapOn мне посоветовал коллега. Компания отличная, цены отличные, и бонус в виде мобильного приложения. Теперь я знаю даже, когда жена превышает скорость. Программное обеспечение качественное и многофункциональное, компанию рекомендую, мне все нравится!

  thumb Иван Васейко
  12/26/2018

  review rating 5  Бизнес в сфере доставок очень прибыльный, если учесть все возможные затратные части. Для оптимизации работы и снижения непредвиденных расходов на дороге я поставил gps-мониторинг на каждый автомобиль и сам в офисе отслеживаю их маршруты. В программе Mapon Pro можно отслеживать также геозоны, все остановки водителя и работу тахографа. Благодаря мониторингу уже уволил двух нечестных работников, которые в рабочее время занимались халтуркой. Помимо этого отдел логистики занялся сейчас оптимизацией маршрутов на основе отчетов из программы, чтобы машины зря не крутились по городу, не тратили свое время и мои деньги.

  thumb Артем Зарубин
  10/28/2019

  review rating 5  Для фирм, связанных с грузоперевозками MAPON необходим. С ним вы сможете быстро понять кто из водителей как работает, а также настроить маршруты таким образом, чтобы убрать ненужные перемещения. У нас на фирме недавно поставили расширенную программу Mapon Pro, которая полностью отслеживает машину, манеру вождения, топливный бак, а также тахограф.

  thumb Yulia Ternistaya
  7/22/2019
 • review rating 5  Виникла ідея поставити на громадський транспорт GPS системи стеження. Звернулися в компанію Mapon за консультацією і зрозуміли наскільки корисне програмне забезпечення. Зараз ставлять gps-трекер на весь автопарк машин, але ще не можемо визначитися яке ПЗ брати. Хочеться розширене Mapon Pro чи Mapon Expert, щоб користуватися усіма можливостями, включаючи стеження за тахографом і паливним баком.

  thumb Mary Pelevina
  9/16/2019

  review rating 5  Давно хотел на фирму поставить gps-мониторинг, но не мог решиться, пока не узнал, что ПО от Мапон предлагает. Помимо отслеживания в режиме онлайн, а также запись в архив их программы могут оповещать о нарушениях, таким образом не придется постоянно сидеть в программе и следить за всем автопарком. Мне как раз такое и нужно было, ну а отчеты о маршрутах еще помогают оптимизировать передвижения и разгрузить немного отдел логистики.

  thumb Андрей Терещенко
  2/18/2020

  review rating 5  Воспользовался услугой по GPS для своего пользования. Выбрал вторую версию Lite, теперь без проблем могу отслеживать передвижение жены, а мне это нужно было и очень кстати. Очень удобно и есть даже приложение для андройд, через него так же отслеживаю, если нахожусь далеко от компа. Благодарю компанию за столь полезное решение, буду и далее пользоваться этой вещью. То, что можно следить за скоростью, расходом топлива и прочих полезных действиях - я вообще молчу.

  thumb Евгений Кузнецов
  12/22/2018

  review rating 5  Поставили GPS моніторинг швидше для відділу логістики, оскільки контролювати водіїв особливої ​​потреби не було. А так логісти за допомогою ПО MapON відстежують маршрути, можуть оптимізувати роботу водіїв і скоротити час в поїздках, що істотно скорочує витрати на паливі. А з додаткових плюсів ПО нагадує про планові ремонти автомобілів.

  thumb Вадим Скачко
  12/25/2019